вторник, 24 января 2012 г.

Бумага 7gypsies в СкрапМагазе

Привет!
Новогодних праздников уже как и не было, а тем временем на носу пусть и не столь торжественный, зато романтичный и не менее вдохновляющий День всех влюбленных. А это значит, что многим из вас захочется сделать что-то особенное для своего любимого человека. А не каждому мужчине ведь уместно дарить что-то розовое, с кружавчиками и оборочками :) Даже в День святого Валентина. И тут на помощь приходит винтаж. Любовь в этом стиле никогда не выглядит пошло.
Сегодня хотелось бы обратить ваше внимание на изумительную бумагу серии Lille от 7gypsies. Она прекрасно подойдет как для создания работ о любви, так и для любых других винтажных проектов.
Вот, например, как можно с помощью одного листа бумаги нестандартно украсить рамку для фотографии:


Еще один пример - открытка с использованием бумаги из той же коллекции. Всё, что видно на фото - оформление лицевой стороны открытки, второй фрагмет бумаги приклеен на вспененный скотч.


Украшение делается очень просто: я связала крючком "косичку" из бечевки, а потом свернула ее в спираль. Добавила кружево, пуговку и тесьму. С помощью этого украшения открытка закрывается - так что ваши сокровенные пожелания сможет прочесть только тот настойчивый человек, которому хватит терпения аккуратно снять тесьму :)

Оставайтесь с нами! Приятного всем творчества!

ИТОГИ МУЗЫКАЛЬНОГО МАРАФОНА

Вы, наверное, уже отчаялись дождаться? :) Но мы-то всё помним - просто были поражены тем количеством красоты, которое вы натворили по нашим заданиям! Так что ооочень долго разглядывали ваши чудесные работы. Но вот настал час подведения итогов!
 Список участников, напоминаю, можно просмотреть здесь
Итак, приз  в виде сертификата на 750 рублей для покупки товаров в СкрапМагазе получает...

Поздравляем!!!

И теперь настало время разыграть главный приз - сертификат на 1500 (!) рублей для покупки любых скраптоваров в нашем магазинчике! Кто же главный счастливчик?
Мистер Рандом всегда отличался чувством юмора :) Жаль, сегодня не пятница, 13 :))) Обладательницей главного приза становится janeza! Наши поздравления! Безумно рады за вас!

Но и это еще не всё. Мы были так приятно изумлены вашим мастерством и энтузиазмом, что приняли решение вручить еще два приза в номинации "Симпатия жюри". Этими призами станут наборы бумаги Dreamcatcher


А получают эти прекрасные наборы, по нашему единогласному решению, Iruha и Mariyca. Поздравляем!
Со всеми победительницами мы свяжемся в течение дня, чтобы обсудить доставку призов :)
Ну а всех остальных в очередной раз очень-очень благодарим за то, что были с нами на протяжении всего проекта и создавали такие замечательные работы! Не переключайтесь, вас ждет еще много интересных заданий и розыгрышей!

пятница, 6 января 2012 г.

Новогодний подарок!

Поздравляем Вас с Наступивщим Новым Годом и Рождеством, дорогие наши мастерицы!

Пока мы подводим итоги нашего Новогоднего, музыкального марафона, предлагаем Вам посетить нашу большую новогоднюю распродажу - скидка 15% на весь ассортимент магазина до 15 января!


С уважением,
"СкрапМагаз"