понедельник, 21 марта 2011 г.

Весна в "СкрапМагазе"


Здравствуйте, дорогие мастерицы!!! 

Пришла весна, совсем скоро растает снег даже там, где он все еще есть! Солнышко греет все теплее и теплее.
А в «СкрапМагазе» новинка – коллекция украшений для скрапбукинга с очаровательным мишкой Fizzy Moon в качестве главного героя! Этот нежный, милый плюшевый мишка с розовой пуговицей на животе уже давно завоевал сердца многих многих людей – плюшевые игрушки и другие сувениры можно встретить где угодно!!! И теперь он во главе коллекции для скрапбукинга!
Наборы бумаги разных размеров, 2 набора украшений из чипборда, цветочки нежных пастельных тонов, самоклеющаяся тесьма, наборы брадсов, наклеек, бумага для декупажа и создания объемных наклеек, наклейки – все это с мишкой Fizzy Moon.
Используя украшения этой коллекции, Вы сможете создать открытки, альбомы, странички на любые темы – детские, свадебные, для любимых, просто поздравительные.
Всю коллекцию целиком Вы можете посмотреть по этой ссылке - http://www.scrapmagaz.ru/item.php?id=835

А  чтобы пришедшая весна не смущала всех авитаминозом, усталостью и другими своими побочными эффектами – «СкрапМагаз» предлагает  принять участие в розыгрыше ценного набора украшений  от милого и забавного щенка Пеппера – набор бумаги 30х30 см, набор силиконовых штампов, резиновый штамп,  набор самоклеющейся тесьмы и 4 набора наклеек с маленьким щенком Пеппером и его друзьями. Правила участия стандартны – Вы размещаете в своем блоге или форуме ссылку на это новость, а в блоге нашего магазина (scrapmagaz.blogspot.com, scrapmagaz.livejournal.com)  или в нашей группе «в контакте» http://vkontakte.ru/club20795658 в разделе обсуждения - скидываете ссылку с размещенной у Вас новостью  - http://www.scrapmagaz.ru/news.php?id=16 .
Розыгрыш комплекта состоится 5 апреля в 20:00 по московскому времени!!! Торопитесь!

Удачного творчества,
«СкрапМагаз»


2 комментария:

  1. Участвую в розыгрыше и оставляю ссылку http://stahl-eremeeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. На всякий пожарный и тут отмечусь=)
    http://4u-by-evgeniya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить