понедельник, 22 октября 2012 г.

Второй музыкальный марафон от СкрапМагаза объявляем открытым!

Доброго всем времени суток!
Помните, как тепло и приятно прошла наша совместная подготовка к Новому году и Рождеству в прошлом году? Так вот, мы посовещались и решили, что это стоит повторить :)
Для тех, кто только присоединяется к нам, напоминаю правила:

1. Итак, как вы, возможно, догадались из фразы "Музыкальный марафон", наш проект заключается в творчестве под музыку. То есть источником вдохновения для ваших скрап-работ будет служить не палитра или скетч, а музыкальная композиция.
2.Наш проект будет объединен одной темой. И тема эта - Рождество и Новый год! Поскольку эти волшебные праздники уже не за горами, у вас будет отличная возможность сотворить вместе с нами сразу несколько открыток или подарков для своих близких!
3. "Марафон" означает, что мы будем выкладывать различные музыкальные композиции каждую неделю, начиная с сегодняшнего дня и на протяжении 10 недель. А у вас будет ровно неделя (до публикации следующей композиции), чтобы сотворить свой скрап-шедевр под вдохновением от предложенной нами музыки. Первая композиция будет представлена вам уже сегодня, в следующем посте, а последняя - 24 декабря (будет действительна до 31 декабря). Таким образом, за все время проекта у вас на руках останется 10 замечательных, разноплановых новогодних работ, которые вы как раз и успеете подарить родным, близким, друзьям... Итоги мы подведем в первых числах Нового года :)
4. В каждом новом музыкальном посте будет работать коллекция ссылок "Мистер Линки", в которую вы сможете добавлять свои работы, сделанные под музыку.
5. Работы могут быть любыми - открытки, странички, альтер-скрап - главное, чтобы это был реальный скрап и чтобы они были на рождественско-новогоднюю тематику :)
6. Работы ваши должны быть, разумеется, новыми, сделанными под музыку, представленную в проекте. И в постах с этими работами обязательно должна присутствовать ссылка на магазин.
7. А теперь - о приятном. Разумеется, нерегулярное участие в марафоне не наказуемо. То есть вы можете на время выбыть из проекта, а потом вернуться. Но СкрапМагаз подготовил потрясающие призы для самых стойких участников :) А именно:
  • среди тех, кто сделает хотя бы 5 работ в рамках нашего проекта, мы разыграем 2 подарочных сертификата на сумму 500 рублей каждый на покупку любых товаров в СкрапМагазе;
  • а среди самых стойких - тех, кто сделает все 10 работ - будет разыгран сертификат на сумму 1500 рублей!!!
  • ваше территориальное расположение значения не имеет, приз сможет поехать и за пределы России.
Итак, добро пожаловать в наш проект! Ждем с нетерпением ваших волшебных работ!
Первая композиция - в следующем посте!!

7 комментариев:

  1. а когда результаты по проекту??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юся, вот сейчас как раз в процессе подведение итогов! завтра постараемся опубликовать!

      Удалить
    2. Елена, можно узнать? моя работа принимается по 5му заданию? http://scrapmagaz.blogspot.ru/2012/12/5.html#comment-form
      я в комментариях написала, что забыла ссылку оставить вовремя, хотя сам пост с работой специально писала 31ого перед НГ, чтобы поучаствовать)

      Удалить
    3. Юся, думаю, что мы ее примем - но в следующий раз будьте внимательнее :)

      Удалить
    4. спасибо!)
      я сама расстроилась, когда на след. день заметила..

      Удалить