воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Результаты конкурса "Мечты об осени"

Добрый вечер, уважаемые мастерицы! 
Вот и настало время подвести итоги нашего мечтательно-осеннего конкурса :)
В первую очередь, хотим сказать, что вы все молодцы и очень порадовали своими страничками! Все они замечательно передают осеннее настроение и выполнены с огромной любовью! Большое спасибо вам за участие в нашем конкурсе.
В связи с тем, что работ участников вновь оказалось не очень много (хотя в два раза больше, чем в прошлый раз, что не может не радовать!), у нас нет возможности выбрать Топ-5 работ - просто потому, что это как раз и будут почти все участвовавшие работы :) Поэтому мы, как и обещали, разыгрываем замечательный осенний набор бумаги... и достается он...
Но это еще не всё! :) Единогласным решением жюри было также отметить самую удачную, оригинальную и красивую работу. И этой работой, на наш взгляд, стала осенняя страничка №2 от Yulia Magenta. И создательнице достается небольшой, но полезный подарок в виде набора штампиков, тесьмы и рождественского блокнотика:

Поздравляем победительниц! И ждем ваши адреса на почту scrapmagaz@mail.ru для получения призов :)
Остальных участниц просим не отчаиваться, уже в ближайшее время у вас будет возможность попробовать свои силы в нашем новом проекте!!


2 комментария: